О медицинских работниках

Список врачей

Сотрудник

Должность

Квалификационная категория

Дата поступления

Сертификат специалиста/свидетельство об аккредитации

Абрамова Алёна Ильинична

Врач-терапевт

 

07.08.2021

+

Адамова Анастасия Андреевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

 

02.08.2013

+

Адамова Мария Павловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.02.2015

+

Акимова Лариса Михайловна

Врач-эндоскопист (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.08.2016

+

Александров Иннокентий Николаевич

Заведующий отделением-врач

Высшая квалификационная категория

01.08.2006

+

Алексеев Семен Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Алексеев Юрий Ревович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Алексеева Дария Михайловна

Врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

06.07.2020

+

Алексеева Мария Егоровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

03.03.2014

+

Алексеева Надежда Егоровна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

26.09.1995

+

Алексеева Оксана Кирилловна

Врач-методист

 

31.12.2019

+

Алиева Татьяна Федоровна

Врач-стоматолог

Первая квалификационная категория

02.10.2012

+

Аммосова Лия Васильевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

11.10.2017

+

Аммосова Марияна Григорьевна

Врач-статистик

 

01.06.2022

+

Андреева Алёна Михайловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.11.2020

+

Андреева Нарияна Прокопьевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

01.08.2021

+

Андросов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория

01.02.2015

+

Антонова Сардана Ивановна

Врач-хирург (для ЭМП)

 

01.11.2020

+

Арбатская Лариса Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (ПИТ)

Высшая квалификационная категория

01.01.2006

+

Аргунов Иван Михайлович

Врач-оториноларинголог (для ЭМП)

 

02.04.2002

+

Аргунова Александра Николаевна

Заведующий отделением-врач-кардиолог

Вторая квалификационная категория

01.01.2017

+

Атласова Христина Валентиновна

Заведующий отделом-врач-эпидемиолог

 

14.02.2017

+

Бадагуев Дмитрий Игоревич

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

 

18.08.2019

+

Баннаев Имраддин Фаррух Оглы

Врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

02.06.2010

+

Батырханов Давид Раисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.06.2022

+

Батюшкина Юлия Леонидовна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

01.09.2014

+

Березкина Ольга Алексеевна

Врач-рентгенолог

 

01.10.2020

+

Большакова Мария Константиновна

Врач-хирург

Первая квалификационная категория

05.12.2013

+

Борисенко Анастасия Игнатьевна

Врач-акушер-гинеколог (для ЭМП)

 

12.10.2020

+

Борисов Игорь Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.07.2016

+

Борисов Эрбуол Эристинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2014

+

Борисова Сардаана Егоровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.09.2017

+

Бочкарева Вероника Никаноровна

Врач-методист

 

05.08.2013

+

Бубякина Александра Васильевна

Врач-физиотерапевт

 

24.10.1992

+

Бубякина Надежда Иннокентьевна

Врач-хирург

Первая квалификационная категория

04.07.2011

+

Бурнашева Сардана Петровна

Врач-хирург (для ЭМП)

 

01.05.2021

+

Бурцева Туйара Николаевна

Врач-невролог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

26.07.2021

+

Буторин Николай Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

27.09.1993

+

Васильев Александр Иванович

Врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

13.08.2009

+

Васильев Александр Ильич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.11.2020

+

Васильев Виталий Анатольевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Первая квалификационная категория

29.06.2010

+

Васильева Анна Гаврииловна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

18.05.2011

+

Васильева Изабелла Петровна

Врач-терапевт

 

01.03.2022

+

Васильева Лена Михайловна

Врач-методист (по управлению СД)

 

04.04.2002

+

Васильева Марфа Алексеевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

10.10.2016

+

Васильева Тамара Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

05.06.2003

+

Васильева-Трифонова Алина Альбертовна

Врач-терапевт

 

04.07.2016

+

Ващенко Евдокия Владимировна

Врач-бактериолог

Высшая квалификационная категория

01.07.2014

+

Веревкин Виктор Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед

 

01.01.2001

+

Ветохин Александр Леонидович

Врач-профпатолог

 

01.06.2000

+

Винокуров Айаал Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

Первая квалификационная категория

01.08.2011

+

Винокуров Егор Егорович

Врач-эндоскопист (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

05.08.1991

+

Винокуров Михаил Андреевич

Врач-хирург (для ЭМП)

 

16.01.2019

+

Винокуров Михаил Егорович

Заведующий отделением-врач-невролог

 

23.08.2007

+

Винокурова Анжелика Константиновна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

05.07.2018

+

Винокурова Екатерина Витальевна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

 

23.10.2017

+

Владимиров Алексей Дмитриевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

02.07.2016

+

Воробьев Эдуард Александрович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

01.10.2016

+

Воробьева Маргарита Константиновна

врач-невролог

 

01.01.2019

+

Габышева Наталья Анатольевна

Врач-методист

 

11.02.2013

+

Габышева Олимпиада Гавриловна

Врач ультразвуковой диагностики

 

17.01.2011

+

Гаврильева Нинель Ивановна

Врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

01.10.2000

+

Гаврильева Нюргуяна Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2018

+

Гаврильева Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

11.08.2003

+

Герасимов Филипп Васильевич

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория

04.08.2014

+

Гермогенова Туйаара Михайловна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

 

16.04.2014

+

Гилева Мария Валентиновна

Врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Говорова Антонина Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

05.10.2016

+

Гоголев Айсен Анатольевич

Врач-оториноларинголог (для ЭМП)

 

01.03.2005

+

Голокова Елена Александровна

врач-невролог

Высшая квалификационная категория

01.09.2008

+

Горелова Милана Николаевна

Врач-офтальмолог

 

01.05.2018

+

Горохов Александр Вадимович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

 

01.08.2012

+

Горохов Анатолий Николаевич

Заведующий Травматологического центра 1 уровня-врач-травматолог

Высшая квалификационная категория

01.10.2001

+

Горохов Ньургун Юрьевич

Врач-невролог (для ЭМП)

 

11.01.2021

+

Горохова Олесия Алексеевна

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

06.11.2012

+

Гуляева Анастасия Алексеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.11.1994

+

Гурьева Эльга Владимировна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

09.07.2012

+

Гусаревич Виктор Семенович

Врач-хирург

Высшая квалификационная категория

01.02.2001

+

Давыдова Сусанна Григорьевна

Врач-эндоскопист (для ЭМП)

 

01.09.2008

+

Дайбаннырова Сардана Станиславовна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

13.10.2020

+

Данилова Александра Александровна

Заведующий отделением-врач

 

10.02.2020

+

Данилова Лилия Александровна

Врач-инфекционист

 

22.10.2018

+

Дмитриева Майя Владимировна

Врач-рентгенолог

 

01.08.2022

+

Докунаев Владимир Васильевич

заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Высшая квалификационная категория

05.02.1990

+

Домнина Алена Олеговна

Врач-статистик

 

15.02.2016

+

Донской Дмитрий Александрович

Врач-эпидемиолог

 

26.02.2019

+

Дубинин Денис Александрович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

20.07.2012

+

Дуткина Валентина Ариановна

Врач-терапевт

 

03.11.2020

+

Дьячковская Маргарита Прокопьевна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

02.08.1993

+

Дьячковский Иннокентий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Евграфова Вера Николаевна

Заведующий кабинетом трансфузионной терапии-врач

Высшая квалификационная категория

21.07.1997

+

Евсеева Евгения Ивановна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

09.12.2011

+

Евсеева Елена Николаевна

Врач-оториноларинголог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

20.10.2011

+

Егоров Александр Александрович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.07.2017

+

Егоров Константин Григорьевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

01.02.2016

+

Егорова Альбина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

 

03.09.2012

+

Егорова Людмила Ивановна

Врач-челюстно-лицевой хирург (для ЭМП)

 

01.09.2012

+

Егорова Туяра Сергеевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

01.06.2022

+

Ермолаев Валерий Арианович

Врач-хирург (для ЭМП)

 

08.09.2016

+

Ермолаев Никита Терентьевич

Врач-статистик

 

01.08.2022

+

Ермолаев Павел Николаевич

Заведующий отделением-врач-хирург

Высшая квалификационная категория

23.10.1991

+

Ефимова Евдокия Афанасьевна

Заведующий отделением-врач функциональной диагност

Высшая квалификационная категория

06.09.1993

+

Ефремов Станислав Иннокентьевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

 

01.10.2015

+

Жирков Василий Владимирович

Врач-невролог (для ЭМП)

 

01.07.2019

+

Жистовская Мария Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

03.05.2018

+

Заровняев Василий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

04.07.2011

+

Захаров Михаил Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

22.02.1990

+

Захарова Варвара Алексеевна

Врач-статистик

 

01.01.2001

+

Зацепина Лариса Раисовна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

24.08.2010

+

Иванов Александр Семенович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

11.08.2008

+

Иванов Николай Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

25.09.2012

+

Иванов Степан Никифорович

Врач-травматолог-ортопед

 

02.08.2021

+

Иванова Алина Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.12.2020

+

Иванова Лидия Прокопьевна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

01.08.2021

+

Иванова Ольга Викторовна

Врач-челюстно-лицевой хирург (для ЭМП)

 

05.08.2011

+

Иванова Саргылана Викторовна

Врач-эндокринолог

 

18.11.2019

+

Игнатьева Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

16.08.1990

+

Ильина Саргылана Алексеевна

Врач-хирург (для ЭМП)

 

01.01.2001

+

Ильина Хаарчаана Альбертовна

Врач-травматолог-ортопед

 

01.12.2020

+

Ильинов Максим Иванович

Врач-терапевт

Вторая квалификационная категория

11.03.2021

+

Им Елена Васильевна

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

02.12.2013

+

Иовлева Анджелика Петровна

Врач по лечебной физкультуре

Первая квалификационная категория

01.03.2012

+

Ионова Людмила Павловна

Врач-акушер-гинеколог

 

09.01.2018

+

Иринцеев Аюр Александрович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

 

05.08.2019

+

Исаев Артем Эдуардович

Врач-травматолог-ортопед

Первая квалификационная категория

02.07.2010

+

Исакова Анна Робертовна

врач-рентгенолог (старший рентгеновского кабинета)

 

09.01.2001

+

Калачикова Сардана Степановна

Врач-акушер-гинеколог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

07.10.2002

+

Калининская Александра Васильевна

Врач-рентгенолог

 

25.01.2016

+

Кампеев Станислав Станиславович

Заведующий отделом-врач клинический фармаколог

 

26.11.2015

+

Капитонова Майя Азановна

Врач-хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Катыгина Дарина Мусаевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

12.08.2019

+

Киприянова Лидия Артамоновна

Врач-дерматовенеролог

 

19.08.2022

+

Киселев Веденей Алексеевич

Врач-хирург

Высшая квалификационная категория

01.07.2019

+

Климовская Юлия Юрьевна

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

03.09.2014

+

Клияненко Яна Владиславовна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

01.02.2022

+

Кобяков Данил Семёнович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

20.04.2005

+

Коваль Александр Степанович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

01.01.2016

+

Козлов Григорий Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

15.02.2012

+

Козлова Айна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

15.07.2011

+

Колодезников Анатолий Николаевич

Врач-хирург (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

16.07.2012

+

Колодезников Гавриил Гаврильевич

Врач-стажер

 

01.07.2022

+

Колодезникова Анжелика Геннадиевна

Врач-терапевт

 

29.08.2022

+

Колодинская Диана Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

 

15.10.2021

+

Комиссаров Анатолий Николаевич

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Кондратьева Валентина Афанасьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

23.10.2002

+

Копырина Екатерина Николаевна

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Коркин Иннокентий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (ПИТ)

 

09.03.2016

+

Корнилов Афанасий Валерьевич

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

14.08.2012

+

Корнилов Борис Николаевич

Врач-рентгенолог

Первая квалификационная категория

01.09.2009

+

Корякин Гаврил Иннокентьевич

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.06.2004

+

Кочнева Маргарита Иннокентьевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

24.04.1992

+

Краснова Ирина Анатольевна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

15.01.2021

+

Кривогорницына Альбина Сергеевна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

13.08.2015

+

Кривошапкина Лена Александровна

Заведующий кабинетом трансфузионной терапии-врач

 

19.08.2009

+

Крылова Мария Васильевна

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

07.11.2012

+

Крюковская Ирина Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

09.07.2002

+

Ксенофонтов Петр Петрович

Врач-травматолог-ортопед

 

01.11.2018

+

Кудайбердиев Алтынбек Кудайбердиевич

Врач-уролог

 

01.10.2019

+

Кузьмина Нюргуяна Николаевна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.10.2010

+

Куприянов Андрей Андреевич

Врач-хирург (для ЭМП)

 

04.08.2017

+

Лазарев Ян Прокопьевич

Врач-хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

15.07.2010

+

Левченко Владимир Аркадьевич

Врач-травматолог-ортопед

 

03.08.2020

+

Леонтьева Сардана Васильевна

Врач-хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.03.2014

+

Лугинов Константин Константинович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Первая квалификационная категория

01.08.2008

+

Лугинова Муза Афанасьевна

Врач-офтальмолог

 

06.08.2012

+

Лугинова Надежда Николаевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

02.12.2003

+

Лукачевская Яна Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.12.2020

+

Лукин Максим Егорович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

21.08.2017

+

Макаров Егор Иванович

Заведующий отделением-врач-хирург

Высшая квалификационная категория

11.07.2000

+

Макаров Иван Дмитриевич

Врач-хирург

 

07.02.2022

+

Макиевский Максим Юрьевич

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

 

12.10.2006

+

Максимов Александр Степанович

Врач-травматолог-ортопед

Первая квалификационная категория

24.07.2012

+

Максимова Кюннэй Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

15.07.2020

+

Максимова Саргылана Ивановна

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт

Высшая квалификационная категория

04.01.1995

+

Максимова Туйара Максимовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

13.09.2017

+

Мандрова Наталья Николаевна

Врач-рентгенолог

 

01.09.2015

+

Марков Петр Валентинович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Маркова Валентина Николаевна

Врач-бактериолог

 

24.08.2011

+

Маркова Саргылана Степановна

Врач-акушер-гинеколог (для ЭМП)

 

11.01.2021

+

Матросова Юлия Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

 

09.10.2017

+

Михайлов Игорь Николаевич

Врач-хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Михайлов Мичил Владимирович

Врач-рентгенолог

 

01.09.2017

+

Михайлов Петр Дмитриевич

Врач-хирург (для ЭМП)

 

15.09.2017

+

Михайлова Валентина Михайловна

Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

06.03.2009

+

Михайлова Светлана Спиридоновна

Врач-дерматовенеролог

 

05.08.2008

+

Михайлова Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

 

05.09.2019

+

Монастырев Геннадий Николаевич

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

13.10.2020

+

Мордосов Анатолий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

 

20.07.2004

+

Мордосова Наталья Николаевна

Врач-лаборант

Высшая квалификационная категория

22.10.2003

+

Мотовилова Яна Афанасьевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

11.01.2011

+

Мохова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

 

03.05.2018

+

Мукминов Евгений Андреевич

Врач-хирург (для ЭМП)

 

02.11.2020

+

Насонов Геннадий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

 

01.01.2001

+

Науменко Артем Павлович

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2008

+

Нестерова Мираида Мирославовна

Заведующий отделом-врач-статистик

 

29.10.2013

+

Неустроев Гаврил Гаврильевич

Врач-оториноларинголог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

08.08.1988

+

Неустроева Любовь Алексеевна

Заведующий отделением-врач-кардиолог

Высшая квалификационная категория

11.02.2011

+

Никанорова Рея Прокопьевна

Врач-невролог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

17.07.2006

+

Никитин Андриан Афанасьевич

Врач-травматолог-ортопед

 

26.12.2014

+

Никифоров Афанасий Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.08.2013

+

Никифоров Игорь Иванович

Врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Никифорова Любовь Петровна

Врач по лечебной физкультуре

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Николаев Андрей Анатольевич

Врач-хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

17.09.2003

+

Николаев Петр Петрович

Врач-оториноларинголог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

27.09.2013

+

Николаева Елена Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

01.01.2020

+

Николаева Марианна Никитична

Врач-рентгенолог

Вторая квалификационная категория

29.11.2010

+

Николаева Саргылана Николаевна

врач-невролог

 

03.09.2012

+

Николаева Татьяна Михайловна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

02.09.2013

+

Николаева Эльвира Степановна

Врач-терапевт

 

25.07.2022

+

Ноенохова Марина Степановна

Врач ультразвуковой диагностики

 

11.01.2010

+

Обутов Александр Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

 

02.08.2021

+

Обутов Валерий Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

02.08.2013

+

Оконешникова Лидия Иннокентьевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

08.04.1991

+

Осипов Гаврил Семенович

Врач-хирург (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

02.11.2013

+

Ощепкова Анастасия Леонидовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

06.11.2019

+

Павлова Анастасия Ионовна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

01.09.2017

+

Павлова Анна Валентиновна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

12.09.2011

+

Павлова Саргылана Иннокентьевна

Врач по лечебной физкультуре

 

13.01.1997

+

Пальшин Виталий Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

 

01.01.2021

+

Парников Андрей Петрович

Врач-рентгенолог

 

10.08.2020

+

Передерий Елена Викторовна

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

09.03.2016

+

Пермякова Мария Алексеевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

02.06.2010

+

Пестерев Гаврил Гаврильевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

29.05.2019

+

Петров Александр Петрович

Заведующий отделением-врач-хирург

Высшая квалификационная категория

01.07.2002

+

Петров Валерий Сергеевич

Врач-хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.02.2017

+

Петров Евгений Александрович

Руководитель центра - врач-травматолог-ортопед

 

18.06.2005

+

Петрова Алёна Юрьевна

Заведующий отделением-врач-невролог

Высшая квалификационная категория

03.09.2007

+

Петрова Ольга Сергеевна

Врач-физиотерапевт

 

02.02.2010

+

Полякова Татьяна Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.11.2000

+

Полятинская Лилия Андреевна

Врач-статистик (по экспертизе временной нетрудоспособности)

 

01.10.2013

+

Попов Дыгын Александрович

руководитель центра - врач рентгенолог

Первая квалификационная категория

01.08.2013

+

Попов Михаил Михайлович

Заведующий отделением-врач-рентгенолог

 

01.08.2011

+

Попов Эрчим Егорович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

02.11.2020

+

Попова Айталина Гаврильевна

Заведующий центром-врач

 

01.02.2003

+

Попова Надежда Валериевна

Заведующий лабораторией-врач клинической лаборатораторной диагностики

Вторая квалификационная категория

01.09.2016

+

Попова Наталья Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

09.07.2012

+

Посельская Тамара Михайловна

Врач функциональной диагностики (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2011

+

Потапов Анатолий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Потапов Потап Еремеевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2021

+

Прокопьева Ирина Ивановна

Заведующий центром-врач

Высшая квалификационная категория

24.04.2017

+

Протодьяконова Александра Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

01.09.2016

+

Протопопов Петр Семенович

Врач-хирург (для ЭМП)

 

07.08.2017

+

Рожин Захар Маркович

Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория

16.07.2010

+

Романова Анастасия Эльдаровна

врач-рентгенолог (старший кабинета рентгеновской компьютерной томографии)

 

02.09.2020

+

Романова Мария Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

 

17.05.2021

+

Саакян Зораб Симонович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

27.08.2013

+

Саввинова Ульяна Егоровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

24.06.2013

+

Савельева Надежда Степановна

Врач-челюстно-лицевой хирург (для ЭМП)

 

01.10.2007

+

Самсонов Михаил Петрович

Врач-колопроктолог (для ЭМП)

 

04.08.1992

+

Санников Алгыс Любомирович

Врач-рентгенолог

 

01.09.2017

+

Свешникова Нина Николаевна

Врач-лаборант

Высшая квалификационная категория

25.11.1991

+

Семенов Игнатий Прокопьевич

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Семенов Семен Егорович

Врач-хирург

 

12.08.2021

+

Семенова Айна Константиновна

Заведующий отделом-врач-статистик

 

12.05.2014

+

Семенова Айталина Васильевна

Заведующий лабораторией-врач клинической лаборатораторной диагностики

Высшая квалификационная категория

05.08.2002

+

Семенова Айталина Сергеевна

Врач-терапевт

Первая квалификационная категория

03.10.2019

+

Семенова Александра Гаврильевна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.09.2016

+

Семенова Марина Романовна

Заведующий отделом-врач-методист

 

13.06.2018

+

Семенова Светлана Владимировна

Руководитель центра - врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

26.06.2001

+

Семенова Юлия Евгеньевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

14.10.2015

+

Сивцев Виктор Яковлевич

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2018

+

Сивцев Гаврил Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

04.04.1994

+

Сивцев Иннокентий Захарович

Врач-травматолог-ортопед

Первая квалификационная категория

01.01.2014

+

Сивцев Николай Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

02.10.2017

+

Сивцев Семен Владимирович

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

 

01.02.2013

+

Сивцева Марианна Федоровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

07.11.2018

+

Сивцева Марфа Прокопьевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

26.11.1991

+

Скрыбыкина Елизавета Ильинична

Врач-терапевт

 

01.09.2021

+

Слепцов Геннадий Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

28.08.2019

+

Слепцов Константин Петрович

Врач-хирург (для ЭМП)

 

11.06.2020

+

Слепцов Олег Семенович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

14.10.2006

+

Слепцова Мария Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

09.01.2014

+

Слободчиков Виктор Валентинович

Врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Смолина Галина Николаевна

врач-колопроктолог

Высшая квалификационная категория

17.11.1969

+

Солнцева Акулина Егоровна

Врач-методист

 

14.02.2012

+

Соловьев Алексей Алексеевич

Врач-колопроктолог (для ЭМП)

 

16.08.2000

+

Соломонов Михаил Васильевич

Врач-терапевт

 

13.08.2020

+

Сосин Иван Михайлович

Врач-рентгенолог

 

01.04.2022

+

Софронеев Прокопий Романович

Врач-травматолог-ортопед

 

01.12.2021

+

Софронеева Саргылана Леонидовна

Врач-хирург (для ЭМП)

 

05.09.2019

+

Софронов Сергей Иванович

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

 

01.01.2001

+

Спиридонов Михаил Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

Первая квалификационная категория

15.08.2008

+

Спиридонова Лена Иннокентьевна

Врач-методист (по клинико-экспертной работе)

 

18.10.2021

+

Староватов Артем Васильевич

Заведующий отделением-врач-хирург

Высшая квалификационная категория

01.10.2001

+

Стародубцева Ирина Викторовна

Врач-хирург (для ЭМП)

 

10.03.2001

+

Старостина Ирина Сергеевна

Врач-терапевт

 

03.02.2020

+

Степанов Радик Алексеевич

Врач-эндоскопист (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

15.07.2010

+

Степанова Валентина Егоровна

Врач-методист (по клинико-экспертной работе)

 

12.02.2020

+

Степанова Мария Ивановна

Заведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

19.04.2011

+

Стручков Николай Гаврильевич

Врач-травматолог-ортопед

 

07.10.2010

+

Стручков Николай Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

01.11.2019

+

Сыроватский Иван Станиславович

Врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Сысолятин Валерий Климентович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.08.2007

+

Тарабукина Варвара Валерьевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

24.07.2020

+

Татаринова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

 

01.08.2020

+

Терентьева Зинаида Владимировна

Врач-челюстно-лицевой хирург (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

27.08.2012

+

Терютин Федор Михайлович

Врач-сурдолог-оториноларинголог

 

04.06.2008

+

Тимофеев Александр Анатольевич

Врач-нейрохирург (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.01.2021

+

Тимофеев Артем Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

29.10.2020

+

Тимофеева Елена Владиленовна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

27.02.2013

+

Титова Инна Вениаминовна

Врач-офтальмолог

 

03.08.2015

+

Толстяков Иннокентий Степанович

Врач-эндоскопист (для ЭМП)

 

04.01.2018

+

Томская Наталья Руслановна

Врач-травматолог-ортопед (для передвижного хирургического отделения)

 

01.08.2022

+

Томская Федора Николаевна

Врач-эпидемиолог

 

17.05.2022

+

Торговкина Мария Николаевна

Врач-психиатр

 

03.09.2018

+

Тордуин Владимир Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.08.2017

+

Тордуин Степан Семенович

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Тордуина Нария Леонидовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.09.2017

+

Трофимова Галина Илларионовна

Врач-рефлексотерапевт

 

14.10.2010

+

Тыкынаев Игорь Викторович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Вторая квалификационная категория

10.10.2020

+

Уаров Егор Потапович

Врач-колопроктолог (для ЭМП)

 

19.08.2019

+

Устинова Наталья Николаевна

Врач-терапевт

 

22.09.2020

+

Федоров Айал Петрович

Врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Федоров Владимир Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.12.2003

+

Федоров Максим Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2015

+

Федоров Михаил Егорович

Врач-травматолог-ортопед

 

15.07.2019

+

Федоров Николай Николаевич

врач-рентгенолог (старший кабинета магнитно-резонансной томографии)

 

01.03.2014

+

Федотов Дмитрий Борисович

Врач-терапевт

Первая квалификационная категория

01.12.2021

+

Федотова Нюргуяна Иннокентьевна

Врач по лечебной физкультуре

 

01.09.2010

+

Федотова Саргылана Семеновна

Врач-терапевт

 

07.05.2021

+

Филиппов Андрей Авксентьевич

Врач-эндоскопист (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

25.08.2011

+

Филиппов Евгений Тимофеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.12.2017

+

Филиппова Екатерина Прокопьевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

 

17.10.2017

+

Хабардина Вера Давидовна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

 

06.11.2020

+

Хамаганова Виктория Георгиевна

Врач клинической лабораторной диагностики (для ЭМП)

 

13.04.2013

+

Хамарова Ньургуйаана Гаврильевна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

20.03.2020

+

Ханташкеев Вячеслав Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

 

01.07.1992

+

Харабынова Алена Егоровна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

08.11.2019

+

Харитонова Мира Михайловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Харитонова Надежда Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

05.03.2020

+

Харлампиева Варвара Александровна

Врач-терапевт

 

17.07.2020

+

Харлампьев Филипп Андреевич

Врач-кардиолог

 

08.04.2015

+

Харлампьева Алена Семеновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

01.08.2012

+

Харлампьева Полина Сергеевна

Врач-рентгенолог

 

08.12.2015

+

Холтосунов Иван Афанасьевич

Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая квалификационная категория

09.08.2010

+

Худайназарова Ксения Адихамжоновна

Врач-кардиолог (для ЭМП)

Вторая квалификационная категория

15.12.2014

+

Целых Наталья Васильевна

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

02.02.2015

+

Цыпандин Георгий Ионович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Цыпандин Нуржан Ионович

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Цыпандин Руслан Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

 

01.01.2020

+

Чалбанова Ольга Владимировна

Врач-рентгенолог

 

09.07.2012

+

Чалыев Иван Владимирович

Врач-челюстно-лицевой хирург (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

06.06.2011

+

Чердонова Татьяна Гавриловна

Врач-рентгенолог

 

01.08.2018

+

Черкашин Алексей Егорович

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+

Черкашина Мария Васильевна

Врач-рентгенолог

 

12.08.2008

+

Чиркова Александра Николаевна

Врач-терапевт

 

17.07.2017

+

Шамаева Александра Семеновна

Врач-рентгенолог

 

15.07.2019

+

Шамаева Саргылана Эдуардовна

Врач-рентгенолог

 

01.09.2015

+

Шамаева Степанида Харитоновна

Заведующий лабораторией-врач-бактериолог

 

28.07.2008

+

Шарина Саргылана Федоровна

Заведующий отделением-врач-невролог

Вторая квалификационная категория

03.10.2011

+

Ширко Олег Игоревич

Заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирург

Высшая квалификационная категория

22.08.1990

+

Шишигин Дмитрий Валерьевич

Врач-невролог (для ЭМП)

 

24.07.2020

+

Эверстов Сандал Егорович

Врач-травматолог-ортопед

 

13.07.2020

+

Эверстов Семен Афанасьевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Первая квалификационная категория

17.09.2001

+

Эверстова Екатерина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

11.05.2021

+

Эверстова Татьяна Егоровна

Врач-невролог (для ЭМП)

 

06.04.2020

+

Ядреев Александр Сивович

Врач-оториноларинголог (для ЭМП)

Высшая квалификационная категория

01.01.2020

+

Ядрихинская Варвара Дмитриевна

Врач-терапевт

Высшая квалификационная категория

01.09.1979

+

Яковлев Александр Афанасьевич

Врач-невролог (для ЭМП)

Первая квалификационная категория

04.12.2017

+

Яковлев Антон Антонович

Врач-хирург (ангиохирург)

Высшая квалификационная категория

22.09.2014

+

Яковлева Зоя Афанасьевна

Заведующий отделением-врач-эндоскопист

Высшая квалификационная категория

15.08.1997

+

Яковлева Куннэй Прокопьевна

Заведующий отделом-врач-эпидемиолог

Первая

08.09.2016

+

Якупова Регина Рашитовна

Врач-рентгенолог

 

10.09.2014

+

Яхонтов Игорь Спартакович

Заведующий отделением-врач-нейрохирург

Высшая квалификационная категория

01.01.2001

+