Назначен день церемонии вручения премии «Народное признание»

Рада сообщить, что 29 сентября в прекрасной атмосфере Национального художественного музея.  состоится торжественная церемония вручения общественной премии в области медицины «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ».

Сохраняя интригу до последнего момента и полностью соблюдая правила любой уважающей себя торжественной церемонии, почетное право назвать лауреатов проекта, организаторы предоставят известным людям.  

В списке финалистов - двадцать один человек, все они пройдут по красной дорожке, но только пятеро из них получат сертификаты победителей.

По решению жюри, к пяти победителям по  пяти номинациям  премии добавится обладатель Специального приза.

Итак, имена финалистов:

Номинация «Наш любимый врач»

Борисов Иван Иванович

Врач-онколог (хирург) Якутского республиканского онкологического диспансера

г. Якутск

 

Попов Прокопий Владиславович

Врач-анестезиолог – реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Сунтарской

Центральной районной

больницы

Сунтарский улус

 

Петухова Раиса Николаевна

Участковый врач-терапевт Кептенинской участковой больницы Усть-Алданской ЦРБ им. Г.Г.Никифорова"

Усть-Алданский улус

 

Номинация «Верность в профессии»

Комиссаров Анатолий Николаевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед Республиканской больницы № 2 – Центра экстренной  медицинской помощи.

г. Якутск

 

Анисимова Александра Афанасьевна

Фельдшер Баягинской участковой больницы Таттинской ЦРБ

Таттинский улус

 

Жиркова Вера Яковлевна

Врач-акушер- гинеколог районной поликлиники Нюрбинской ЦРБ

Нюрбинский улус

 

Дукова Нина Николаевна

Заведующая отделением профилактики Ленской ЦРБ

Ленский улус

 

Константинова Галина Иннокентьевна

врач – фтизиатр Аллаиховской ЦРБ

Аллаиховский улус

 

Номинация "Сердце отдаю детям"

Антонова Нина Михайловна

врач педиатр Аллаиховской  ЦРБ

Аллаиховский улус

 

Находкина Варвара Егоровна

Участковый врач-педиатр 3-го педиатрического участка с. Борогонцы Усть-Алданской ЦРБ им. Г.Г.Никифорова"

Усть-Алданский улус

 

Харлампьева Любовь Кенчерьевна

Врач-педиатр, неонатолог, заведующая детским отделением Вилюйской ЦРБ им. П.А. Петрова

Вилюйский улус

 

Потапова Людмила Петровна

Медицинская сестра Хангаласской ЦРБ

Хангаласский улус

 

Номинация "Во благо медицины"

Заровняев Алексей Аммосович

Инженер по охране труда и техники безопасности Усть-Алданской ЦРБ им. Г.Г.Никифорова

Усть-Алданский улус

 

Алимасов Алексей Валерьевич

Водитель станции скорой медицинской помощи

г. Якутск

 

Докторова Татьяна Владимировна

Начальник хозяйственного отдела Сунтарской ЦРБ

Сунтарский улус

 

Гуляева Надежда Алексеевна

Ведущий программист Кобяйской центральной районной больницы им. Тереховой М.Н.

Кобяйский улус

 

Колодезникова Елена Николаевна

Санитарка терапевтического отделения ГБУ РС(Я) "Таттинская ЦРБ"

Таттинский улус

 

Номинация "Сестра милосердия"

Каратаева Любовь Алексеевна

Заведующая отделением скорой медицинской помощи, фельдшер высшей категории ГБУ РС (Я) «Вилюйская ЦРБ им. П.А. Петрова».

Вилюйский улус

 

Константинова Надежда Васильевна

Медицинская сестра палатная отделения противоопухолевой лекарственной терапии Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутский республиканский онкологический диспансер»

г. Якутск

 

Кузьмина Александра Иннокентьевна

Постовая медсестра терапевтического отделения ГБУ РС(Я) Мегино-Кангаласская ЦРБ

Мегино-Кангаласский улус

 

Еремеева Светлана Ивановна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения ГБУ РС(Я) «КЦРБ им. Тереховой М.Н.»

Кобяйский улус

 

Зоя ИГНАТЬЕВА