Контактная информация

Общая информация

Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская больница №2 - центр экстренной медицинской помощи»

Сокращенное наименование: ГБУ РС(Я) Республиканская больница №2 Центр экстренной медицинской помощи

Дата регистрации учреждения:

Адрес: 677005, г. Якутск, ул. П. Алексеева, 83 «А»

Главный врач: Иванов Иван Сергеевич

  1. Посмотреть на карте Якутска
  2. Фотографии компании
  3. Найти проезд до Травматологический пункт №1

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии (травмпункт) - адрес

  • город Якутск, улица Петра Алексеева 64/1, здание ССМП, 1 этаж.
  • работает круглосуточно, прием взрослого населения с 18 лет.
  • Антирабическая помощь круглосуточно. Прием детского и взрослого населения.
  • Телефон регистратуры: 43-20-30.
  • Заведующая:    Копырина Екатерина Николаевна - раб. телефон 43-27-26
  • Старшая медсестра:  Михайлова Ольга Егоровна тел: нет

1. Администрация 

Понедельник – пятница – 08:30 – 17:00

Перерыв: 13:00 – 14:00

2. Медико-хирургический центр (МХЦ) 

Понедельник – пятница – 08:00 – 15:00 

Без перерыва. 

3. Якутский Республиканский центр профессиональной патологии

Заведующая – Попова Айталина Гаврильевна

Понедельник – пятница – 08:00 – 15:00 

Без перерыва 

Деятельность в ГБУ РС(Я) «РБ№2-ЦЭМП» по оказанию экстренной медицинской помощи осуществляется во все дни недели по профилям круглосуточно.

4. Отделение рентгеновской-компьютерной томографии

Заведующий – Попов Дыгын Александрович

5. Приемное отделение

Заведующая – Васильева Марфа Алексеевна



Режим и график работы

Время работы учреждения

Мы открыты для вас 7 дней в неделю

Приемное отделение: 43-21-11

Телефон Call-центра

8 (4112) 507-500

Список всех телефонов


Схема проезда

Контактные телефоны, адреса электронной почты

Администрация

Абонент

ФИО

телефон

Справочная

 

8 (4112)

50-75-00

Главный врач

Иванов Иван Сергеевич

43-21-70,

43-07-96 ф.

Приемная главного врача

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Золотарева Александра Григорьевна

43-25-77

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Петрова Надежда Семеновна

43-25-15

Заместитель главного врача по хирургической работе

Сидоров Николай Анатольевич

43-00-17

Заместитель главного врача по общим вопросам

Слепцов Леонид Алексеевич

43-21-70

Заместитель главного врача по экономике и финансам

Максимова Марина Степановна

43-02-03

Главная медсестра

Софронова Галина Ивановна

43-25-93

Юридическая служба

Словеснов Александр Викторович

43-21-13

Заведующая Региональным сосудистым центром

Степанова Наталья Валентиновна

43-02-57

Руководитель травмоцентр 1 уровня

Горохов Анатолий Николаевич

43-00-17

Заведующая Отделом управления деятельностью среднего и младшего медицинского персонала

 Гуляева Юлия Викторовна

43-25-93

Отдел документационного обеспечения

Аксенова Айталина Ивановна

43-20-35

Архивариус

Боянова Татьяна Николаевна

Курьер

Семирова Александра Титовна

Социальный работник

Петрова Розалия Константиновна

Пресс-секретарь

Голикова Ольга Егоровна

43-20-11

Главный бухгалтер

Моргунова Марина Валентиновна

43-25-13

Заместитель главного бухгалтера

Беспалова Оксана Лазаревна

43-29-39

 

Материальный отдел

Михеева Наталья Анатольевна

Расчетный отдел

Саввина Татьяна Васильевна

43-23-70

Отдел кадров

Корнилова Анна Афанасьевна

43-24-25, 43-21-37

 Начальник отдела кадров

 Тарасова Варвара Анатольевна

43-20-39

 Начальник по службе безопастности, ГО и охрана труда

 Специалист по военному учету

 Аммосов Максим Кимович

 Пермякова Матрена Васильевна

43-24-61

Планово-экономический отдел (ПЭО)

Крылова Ирина Александровна 

43-25-40

Отдел управления качеством медицинской помощи

43-25-15

Организационно-аналитический отдел (ОАО)

43-08-32

Архив ОАО    (мед. архив)

Слепцова Анастасия Иннокентьевна

43-26-02

Аптека готовых лекарственных форм

Чемезов Владимир Никанорович

43-28-35

Отдел клинической фармакологии

Портнягина Ульяна Семеновна

 

Отдел снабжения

Старостина Варвара Петровна

43-26-61

Эпидемиологический отдел

Яковлева Кюннэй Прокопьевна

43-20-80

Отдел платных услуг

Иванова Лена Леонидовна

43-20-95

Касса ОПУ

 

8 (4112)

50-75-00

Врачи-консультанты ОПУ

 

43-24-29

Контрактная служба

Андросова Любовь Егоровна

43-02-14

Отдел информационных технологий и телекоммуникаций

Никитин Семен Романович

43-27-89

Телемедицина

Прокопьева Ирина Ивановна

43-24-91

Актовый зал

 

43-21-27

Малый актовый зал

 

43-24-21

Профком

Яковлев Александр Афанасьевич

43-20-38

Технический директор

Басов Андрей Константинович

43-21-16

Нейрохирургическое отделение

Заведующий отделением

Яхонтов Игорь Спартакович

  

43-20-67

43-08-12

 Старшая медицинская сестра

Корякина Марианна Валерьевна

Челюстно-лицевой и пластической хирургии

Заведующий отделением

Ширко Олег Игоревич

43-24-64

Старшая медсестра

Кытарбытова Ирина Николаевна

Ординаторская

 

Оториноларингологическое

 Заведующий отделением

 Александров Иннокентий Николаевич

43-28-83

 Старшая медсестра

Эверстова Розалия Викторовна

 Ординаторская

 

Хирургическое 1

Заведующий отделением

Петров Александр Петрович

43-20-27

43-03-26

   

 Старшая медсестра

Сметанина Антонина Николаевна

Хирургическое 2

Заведующий отделением

Староватов Артем Васильевич

43-22-18

Старшая медсестра

Чепалова Ольга Георгиевна

Колопроктологическое

 Заведующий отделением

Михайлова Валентина Михайловна

 43-20-33

Старшая медсестра

Алешина Валентина Юрьевна

43-20-33

Травматологическое

Заведующий отделением

Тордуин Степан Семенович

43-29-64

Старшая медсестра

Гаврилова Марина Викторовна

Казакова Елена Власьевна

43-29-62

Травматолого-ортопедическое отделение

Заведующий отделением Комиссаров Анатолий Николаевич  43-24-63
Старшая медсестра Иванова Раиса Ивановна
43-24-63

Неврологическое

Заведующий отделением

Оконешникова Людмила Тимофеевна

43-22-94

Старшая медсестра

Евграфова Сардана Алексеевна

43-23-18

Отделение неотложной терапии (ОНТ)

Заведующий отделением

Лугинова Надежда Николаевна

43-20-17

Старшая медсестра

Колодезникова Раиса Николаевна

43-20-17

Неврологическое отделение для больных с ОНМК (НО ОНМК РСЦ)

Заведующий отделением

Шарина Саргылана Федоровна

43-00-31

Старшая медсестра

Индеева Валентина Григорьевна

 43-27-40

Отделение неотложной кардиологии (ОНК) 

Заведующий отделением

Петрова Любовь Алексеевна

43-08-10

Старшая медсестра

Сивцева Светлана Юрьевна

43-08-10

Эндоскопическое

 Заведующий отделением

 Яковлева Зоя Афанасьевна

43-26-95

 Старшая медсестра

Бокатова Людмила Прокопьевна

43-26-95

 Ординаторская

 

Якутский Республиканский центр профессиональной патологии

Заведующий

Терютин Федор Михайлович

44-80-66

Старшая медсестра

Рожина Ольга Григорьевна

44-81-00

Медико – хирургический центр

Заведующий

Самсонов Михаил Петрович

 

Старшая медсестра 

Захарова Марианна Егоровна

 

Отдел функциональной диагностики

Заведующий отделением 

Ефимова Евдокия Афанасьевна

43-20-19

Отделение медицинской реабилитации

Ординаторская,

Заведующий отделением

Максимова Саргылана Ивановна

43-28-21

Клинико-лабораторный отдел

Заведующий лабораторией

Семенова Айталина Васильевна

43-28-21

Старший лаборант

Аммосова Людмила Васильевна

Лаборатория клинической микробиологии   

Заведующий лабораторией

Шамаева Степанида Харитоновна

43-27-90

Отделение общей рентгеновской и ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением

Исакова Анна Робертовна

43-25-03

Старший рентгено-лаборант

Терещенко Оксана Александровна 

43-24-24  

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения 

 Заведующий отделением

Докунаев Владимир Васильевич

   

43-29-52

43-29-49

Старший медбрат

Адамов Геннадий Владимирович

 Ординаторская

 

Магнитно-резонансной томографии

Заведующий отделением

Попов Михаил Михайлович

43-29-58

Ординаторская

 

43-29-58

Отделение рентгеновской-компьютерной томографии

Заведующий отделением

 43-04-17

Старший рентгено-лаборант

Шестаков Петр Иванович

43-04-17

 Ординаторская

 

43-04-17

Приемное отделение

 Заведующий отделением

 43-23-79

Старшая медсестра

Шарипова Лия Фоатовна

 

Регистратура

 

Трансфузионный кабинет

   

Заведующий

Евграфова Вера Николаевна

43-25-33

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Заведующая отделением

Андросов Дмитрий Витальевич

43-20-64

Старшая медсестра

Фурдиякова Алла Викторовна

 

Ожоговое отделение

 Заведующая отделением

Семенова Светлана Владимировна 

43-28-18

Старшая медсестра

Стручкова Туяра Николавена

43-23-97

Отделение реанимации и интенсивной терапии №1

и.о Заведующий отделением

Коваль Александр Степанович

43-29-61

Старший медбрат

Петров Михаил Николаевич

43-29-61

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с ОНМК

Заведующая отделением

Им Елена Васильевна

43-05-34

Отделение реанимации-анестезиологии реанимации и интенсивной терапии №2 (Кардиореанимация)

Заведующий отделением

Герасимов Филипп Васильевич

43-02-51