Контакты

Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская больница №2 - центр экстренной медицинской помощи»

 

677005, г. Якутск,
ул. П. Алексеева, 83 «А»

 

Мы открыты для вас 7 дней в неделю.


 
Справочная: 8(4112) 50-75-00
 

 

 Администрация

Абонент

 

ФИО

телефон

Справочная

   

8 (4112)

50-75-00

Главный врач

 

Андреев Борис Витальевич

43-21-70,

43-07-96 ф.

Приемная главного врача

 

 

Заместитель главного врача по медицинской части

 

Петров Александр Петрович

43-25-77

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

Петрова Надежда Семеновна

43-21-26

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

 

Татаринова Ольга Викторовна

43-25-42

Заместитель главного врача по экономике и финансам

 

Васильева Ульяна Анатольевна

43-02-03

Главная медсестра

 

Софронова Галина Ивановна

43-25-93

Руководитель травмоцентра

 

Собакин Гаврил Григорьевич

43-25-77

Руководитель Регионального сосудистого центра

 

Игнатьев Валерий Сергеевич

42-02-57

Заведующая Отделом управления деятельностью среднего и младшего медицинского персонала

 

 Гуляева Юлия Викторовна

43-25-93

Отдел делопроизводства и правового обеспечения

 

Аксенова Айталина Ивановна

Константинова Евгения Николаевна

Павлова Алевтина Харлампьевна

Евсеева Марина Прокопьевна

43-20-35

Архивариус

 

Боянова Татьяна Николаевна

Курьер

 

Семирова Александра Титовна

Пресс-секретарь

 

Зоя Николаевна Игнатьева

43-20-11

Главный бухгалтер

 

Моргунова Марина Валентиновна

43-25-13

Зам. главного бухгалтера

 

Беспалова Оксана Лазаревна

43-29-39

Материальный отдел

 

Михеева Наталья Анатольевна

 

Расчетный отдел

 

Саввина Татьяна Васильевна

43-23-70

Касса

 

 

 

Отдел кадров

 

Скрябина Софья Александровна

Атласова Мария Иннокентьевна

Елена Васильевна Федорова

43-20-39

 

43-24-25

43-21-37

Планово-экономический отдел (ПЭО)

 

Васильева Ульяна Анатольевна

Наумова Мария Николаевна

43-25-40

43-24-61

Отдел управления качеством лечения

 

Габышева Наталья Анатольевна

Полятинская Лилия Андреевна

43-25-15

Организационно-методический отдел (ОМО)

 

Потапова Капиталина Никитична

43-08-32

Старшая медсестра по оформлению временной нетрудоспособности

 

Полятинская Лилия Андреевна

Михайлова Александровна Георгиевна

 

Архив ОМО    (мед. архив)

 

Слепцова Анастасия Иннокентьевна

 

Отдел медстатистики и страховой медицины

 

Тюнгюрядова Ольга Вячеславовна

43-22-72

Ведущий специалист по сестринскому делу

 

Васильева Лена Михайловна

 

Отдел безопасности жизнедеятельности 

 

Попов Михаил Сергеевич

43-24-25

Аптека готовых лекарственных форм

 

Чемезов Владимир Никанорович

43-28-35

 

Готовцева Марианна Владимировна

 

Отдел клинической фармакологии

 

Портнягина Ульяна Семеновна

Краснова Наталия Михайловна

 

Отдел снабжения

 

Калинина Ольга Михайловна

43-26-61

Заведующая складом

 

Беркут Светлана Вадимовна

 

Эпидемиологический отдел, зав.

 

Яковлева Кюннэй Прокопьевна

 

 

Отдел по развитию приносящей доход деятельности

 

Иванова Лена Леонидовна

43-20-95

43-00-91

Касса ОРПДД

   

8 (4112)

50-75-00

Врачи-консультанты ОРПДД

   

43-24-29

Регистратура

 

Паралл. с ЦАХ

 

Контрактная служба

 

Андросова любовь Егоровна

43-02-14

Отдел информационных технологий и телекоммуникаций

 

Никитин Семен Романович

 

43-27-89

43-27-42

Телемедицина

 

Прокопьева Ирина Ивановна

Анисимов Степан Михайлович

43-24-91

Актовый зал

   

43-21-27

Малый актовый зал

   

43-24-21

Психолог

 

Андреева Светлана Иннокентьевна

 

Социальный работник

 

Петрова Розалия Константиновна

 

Профком

 

Ершова Мария Гаврильевна

43-20-38

Диет. сестра

 

Слепцова Людмила Семеновна

43-05-80

Водитель Андреева Б.В.

 

Тимофеев Василий Сергеевич

 

Водитель зам. главного врача

 

Голоков Алексей Романович

 

Мобильная бригада

 

Федотова Александра Николаевна

 

Технический директор

 

Басов Андрей Константинович

43-21-16

Общий отдел

 

Филиппова Анастасия Николаевна

43-22-92

Нейрохирургическое отделение

Заведующий отделением

 

Яхонтов Игорь Спартакович

Иванов Иннокентий Владимирович

  

43-20-67

43-08-12

 
Старшая медсестра   КорякинаМарьяна Валерьевна

Макарова Лидия Иннокентьевна

 Ординаторская    
Сестра-хозяйка   Тандилян Любовь Викторовна

Челюстно-лицевой и пластической хирургии

Заведующий отделением

 

Чалыев Иван Владимирович

Савельева Надежда Степановна

43-24-64

 

Старшая медсестра

 

Кытарбытова Ирина Николаевна

Петрова Марианна Николаевна

Ординаторская    
Перевязочная   Березкина Александра Гаврильевна
Сестра-хозяйка   Егорова Марина Гаврильевна
Пост дежурной медсестры   Знахаренко Татьяна Николаевна
Оториноларингологическое
 Заведующий отделением    Александров Иннокентий Николаевич 43-28-83
 Старшая медсестра   Эверстова Розалия Викторовна

Феоктистова Мария Николаевна

 Ординаторская    
Процедурная    
Пост дежурной медсестры    
Сестра хозяйка   Назарова Анна Петровна
Кабинет сурдологии   Джумгалбек Закирович Туркебаев
Научный руководитель   Лебедева Наталья Афанасьевна
Хирургическое 1

Заведующий отделением

 

Игнатьев Василий Петрович

Ильина Саргылана Алексеевна

43-20-27

43-03-26

   
 Старшая медсестра  

Сметанина Антонина Николаевна

 Ординаторская    
 Процедурная    
 Сестра-хозяйка   Захарова Татьяна Иннокентьевна
Научный сотрудник   Винокуров Михаил Михайлович
Гинекология   Игнатьева Людмила Николаевна
Хирургическое 2
Заведующий отделением  

Староватов Артем Васильевич

 

43-22-18
Старшая медсестра  

Чепалова Ольга Георгиевна

 

Сестра-хозяйка   Бубякина Зоя Алексеевна
Колопроктологическое   
 Заведующий отделением  

Михайлова Валентина Михайловна

Самсонов Михаил Петрович 

 43-20-33
Старшая медсестра   Самсонова Анна Симоновна  
Сестра-хозяйка   Артамонова Галина Михайловна  
                Травматологическое  
Заведующий отделением  

Тордуин Степан Семенович

Софронов Сергей Иванович

43-29-64
Старшая медсестра  

Гаврилова Марина Викторовна

Казакова Елена Власьевна

43-29-62
Сестра-хозяйка   Фоминых Любовь Владимировна  
Эндоскопическое
 Заведующий отделением    Яковлева Зоя Афанасьевна

Давыдова Сусанна Григорьевна

 
       
 Старшая медсестра    

Бокатова Людмила Прокопьевна

43-26-95
 Ординаторская    
 Сестра-хозяйка

Комната персонала

   Постникова Надежда Владимировна
  Многопрофильный центр
Руководитель   Терютин Федор Михайлович 43-02-24
Старшая медсестра   Березина Наталья Николаевна  
Кабинет сурдолога   Терютин Федор Михайлович 43-21-27
Травматолог-ортопед медико-хирургического центра   Кобяков Данил Семенович

Никифоров Афанасий Иванович

43-20-19
Старшая медсестра медико-хирургического центра  

Иванова Ольга Владимировна

Дьяконова Марина  Константиновна

 
Врач-хирург   Бубякина Надежда Иннокентьевна  
Отдел функциональнай диагностика

Ординаторская,

Заведующий отделением

 

Ефимова Евдокия Афанасьевна

Ковалева Валентина Максимовна

43-20-19
ЭКГ-1    
ЭКГ-2 (1 этаж)    
Сестра-хозяйка    
Физиотерапевтическое

Ординаторская,

Заведующий отделением

 

Бубякина Александра Васильевна

Максимова Саргылана Ивановна

43-28-21
Старшая медсестра    
Иглотерапевт    
Сестра хозяйка    
Клинико-лабораторный отдел
Заведующий лабораторией  

Кочнева Маргарита Иннокентьевна

Семенова Айталина Васильевна

43-28-21

43-21-38 ф

Старший лаборант  

Стрекаловская Светлана Михайловна

Дмитриева Светлана Степановна

Экстренная лаборатория (приемное отделение)    
Гематологический отдел    
Комн/персонала (иммунология)   Маргарита Николаевна Николаева
Сестра хозяйка   Мигалева Людмила Петровна
Лаборатория клинической микробиологии   
Заведующий лабораторией   Шамаева Степанида Харитоновна

Маркова Валентина Николаевна

43-27-90
Прием анализов       
Старший лаборант   АфанасьеваНадежда Николаевна Дьячковская Марианна Павловна  
Сестра-хозяйка   Латышева Екатерина Николаевна  
Отделение общей рентгеновской и ультразвуковой диагностики
Зав. отделением  

Исакова Анна Робертовна

Полятинская Вероника Егоровна

43-25-03
Старший рентгено-лаборант   Терещенко Оксана Александровна  43-24-24  
Ординаторская    
Рентгенография    
Флюорография      
Сестра хозяйка   Шпаргова Нина Александровна  
Каб. УЗИ- № 1  з/о   Будикина Полина Александровна  
Каб.УЗИ - № 2      
Каб. УЗИ –№3 (архив)      
УЗИ - IV (Приемное отд.)      
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения 
 Заведующий отделением    

Докунаев Владимир Васильевич

Константинов Виктор Иванович

   

43-29-52

43-29-49

Старший медбрат   Адамов Геннадий Владимирович

Шарин Дмитрий Михайлович

 Ординаторская    
 Магнитно-резонансной томографии
Заведующий отделением  

Попов Михаил Михайлович

43-29-59
Ординаторская     43-29-58
Отделение рентгеновской-компьютерной томографии
Заведующий отделением  

Герасимов Афанасий Эдуардович

Евграфова Саргылана Юрьевна

 43-04-17
Старший рентгено-лаборант  

Алексеева Любовь Егоровна

Винокурова Лариса Семеновна

 
 Ординаторская      
Комната персонала      
Центральное стерилизационное отделение   
 Старшая медсестра    Ветрова Валентина Степановна

Васильева Антонина Владимировна

43-26-61 
 Сестра-хозяйка    Иванова Елена Станиславовна
Приемное отделение
 Заведующий отделением   Тимофеев Артем Александрович

Пермякова Мария Алексеевна

 43-23-79
Старшая медсестра  

Шарипова Лия Фоатовна

Захарова Марианна Егоровна

 
Экстренная смотровая      
Рентген-кабинет      
Экспресс-лаборатория      
Комната персонала      
Сестра-хозяйка   Рогожинская Марина Борисовна 43-23-79
Трансфузионный кабинет   Кочетков Александр Викторович 43-25-33
Кабинет УЗИ      
Кабинет ЭКГ      
Регистратура     43-21-11
Медстатист      
Ординаторская      
Комната врачей      
Ортопедическое
Заведующий отделением   Анатолий Николаевич Комиссаров 43-24-63
Старшая медсестра   Раиса ивановна Тарабукина
Ординаторская      
Процедурная      
Пост дежурной медсестры      
Сестра-хозяйка   Наталья Лукинична Шестакова  
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Заведующая отделением  

Золотарева Александра Григорьевна

Алексеева Елена Муллояновна

43-20-64
Старшая медсестра  

Кузнецова Антонина Валентиновна

Фурдиякова Алла Викторовна

 
Сестра-хозяйка  

Эверстова Галина Маркеловна

 
Ожоговое отделение   
 Заведующая отделением   Семенова Светлана Владимировна  43-28-18
Старшая медсестра   Стручкова Туяра Николавена 43-23-97
Сестра-хозяйка   Синицына Марта Иннокентьевна  
   Отделение реанимации и интенсивной терапии №1
Заведующая отделением   43-29-61
Старший медбрат Петров Михаил Николаевич

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с ОНМК

Заведующая отделением Тырышкина Иржена Васильевна  
Отделение реанимации-анестезиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии №2
Заведующий отделением  Ковинин Виктор Анатольевич